с почетным 2 местом в районном слёте юных спасателей-пожарных.
Молодцы! Так держать! Новых побед и достижений!
04.05.2024 17:02
В канун светлого праздника Пасхи учащиеся 10-11 классов приняли участие в викторине "Православная Пасха: история и традиции празднования". Ребята посмотрели фильм об истории Пасхи с последующим обсуждением, показали свои знания пасхальных обычаев и традиций, рассказали, как празднуется Пасха в их семьях, приняли участие в пасхальных играх и конкурсах. Поздравляем всех с главным православным праздником! Желаем крепкого здоровья, мира и добра! Христос Воскресе!
Сегодня для учащихся 8, 10 и 11 классов в школе прошел кинолекторий "Память о Чернобыле". Ребята узнали историю создания станции, причины возникновения аварии, последствия для окружающей среды. Просмотр фильма позволил продемонстрировать масштабы экологической катастрофы 1986 года. Именно поэтому история этой беды и история преодоления её последствий заслуживают того, чтобы дети об этом знали и помнили.