|
23.05.2024 15:05
|
|
Учащимся ГУО "Средняя школа 72 г. Гомеля" повезло.
К ним привезли часть экспозиции Музея военной славы.
Ребятам было интересно посмотреть на фотодокументы, награды, оружие времен Великой Отечественной войны, не выходя из стен своего учебного заведения.
Выставка подобрана таким образом, чтобы увлечь нашей великой историей именно младших школьников. Ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалевших себя ради спасения народа от фашистской «чумы».
|