Команда "72 ВОЛЬТ"  нашей школы заняла

второе место

по итогам областного круглогодичного турнира

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? "ПЕРВАЯ ЛИГА"

Моргачева Вероника, учащаяся 9 "А" класса стала финалисткой заключительного этапа городского конкурса "Они прошли по той войне...",  а также победителем первого этапа. Поздравляем!!!

Поздравляем Курасова Никиту с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика". Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое твое стремление непременно знаменуется победой. Пусть каждый день в твоей жизни будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот.

Огромная благодарность педагогу Горбачевой Нине Николаевне!

Поздравляем победителей 3 этапа городской круглогодичной олимпиады Шаг в будущее

Вербицкого Арсения, учащегося 8 кл по учебному предмету "Английский язык"

Диплом III степени

Коленчикову Стефанию, учащуюся 7 кл, по учебному предмету "Английский язык"