Поздравляем победителей
II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
«Белорусский язык», «Белорусская литература»
|
|
Науменко Надежда Александровна
|
III степени
|
Рудницкая Инна Владимировна
|
|
Товкач Данила Сергеевич
|
III степени
|
Курганская Лариса Викторовна
|
|
Юзюк Евгения Алексеевна
|
II
степени
|
Лоева Татьяна Ивановна
|
«Русский язык», «Русская литература»
|
|
Борисова Анна Михайловна
|
III степени
|
Прокопова Ольга Александровна
|
«Математика»
|
|
Ковалёв Максим Валерьевич
|
II
степени
|
Задоркина Вероника Витальевна
|
|
Дорошев Игорь Александрович
|
III степени
|
Задоркина Вероника Витальевна
|
|
Моргачева Вероника Сергеевна
|
III степени
|
Саварина Елена Владимировна
|
«Физика»
|
|
Курасов Никита Русланович
|
I
степени
|
Горбачёва Нина Николаевна
|
«История»
|
|
Лосик Кирилл Николаевич
|
III степени
|
Аниськова Елена Александровна
|
|
Хавруков Владислав Андреевич
|
III степени
|
Селезнева Марина Александровна
|
«Физическая культура и здоровье»
|
|
Станевко Дмитрий Валерьевич
|
II степени
|
Ведёрко Сергей Николаевич
|
«Трудовое обучение» (технический труд)
|
|
Ермаков Арсений Евгеньевич
|
III степени
|
Самойленко Александр Петрович
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей круглогодичной олимпиады
«Шаг в будущее»
2022/2023 учебного года
№
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
Ф.И.О.
Учителя
|
|
история
|
Хавруков Владислав Андреевич
|
8
|
I
|
Селезнёва М.А.
|
|
английский язык
|
Кравченко Варвара Андреевна
|
8
|
I
|
Пасконная М.С.
|
|
английский язык
|
Мартыненко Анастасия Алексеевна
|
4
|
II
|
Дорошева О.В.
|
|
английский язык
|
Коленчикова Стефания Викторовна
|
6
|
II
|
Ермолич И.А.
|
|
история
|
Данилов Тимофей Дмитриевич
|
6
|
II
|
Яценковский О.В.
|
|
белорусский язык
|
Болейко Екатерина Олеговна
|
6
|
II
|
Лоева Т.И.
|
|
английский язык
|
Жукова Алеся Анатольевна
|
4
|
III
|
Дорошева О.В.
|
|
русский язык
|
Ермакова Алина Анатольевна
|
5
|
III
|
Лойко О.П.
|
|
математика
|
Сатыров Иван Андреевич
|
5
|
III
|
Дзирко С.П.
|
|
английский язык
|
Никитенко Ксения Александровна
|
6
|
III
|
Ермолич И.А.
|
|
Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!
На масленичной недели учащиеся 3 "З" класса приняли участие в Международной викторине для школьников "Масленица". Где показали хорошие результаты. Учащиеся были награждены дипломами 1,2 и 3 степени.
|
В первенстве Гомельской области среди городов и районов по лёгкой атлетике среди юношей и девочек 2008-2009гг. на дистанции 60 м 1 место занял учащийся 8а класса Дрозд Никита. Поздравляем победителя!!! Так держать!!!!
|
Поздравляем Курасова Никиту и Дубинина Бориса с заслуженными дипломами 3-ей степени по Физике
|
2 место на области по волейболу
|
Поздравляем с ПОБЕДОЙ Пилькина Максима!!!!
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
|
Страница 2 из 7 |