КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ

В рамках акции "328=10" само название  красноречиво отражает преступление и наказание за него.

Статья 328 УК Республики Беларусь– «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов», а 10 лет – тот минимальный срок, который можно получить за действия, совершенные организованной группой лиц (как классифицируют действия закладчиков).

Перед учащимися  выступила инспектор ИДН ЦОВД г.Гомеля В.М. Оголь, которая осветила основные вопросы, касающиеся хранения, распространения и употребления наркотиков, а также о достаточно высокой мере наказания, которая за это грозит.

Для молодежи в современном мире очень важно сохранить свое здоровье и не поддаваться искушению.

328=10 328=10
328=10

Что такое фишинг и вишинг, как защитить свою банковскую карту, правила безопасного поведения в соцсетях и месенжерах – об этом и многом другом в этом материале. Чтобы не стать жертвой преступников, изучите внимательно информацию профилактических листовок:

В рамках месячника профилактики преступлений проведена встреча с врачом-психиатром-наркологом "Гомельский областной наркологический диспансер" Громыко А.Л. с учащимися 9-10 классов

В рамках межведомственной акции "Дружим с законом!",в целях реализации комплекса дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе ГУО " Средняя школа 72 г. Гомеля" состоялась встреча учащихся 8-9 классов с заместителем председателя КДН администрации Центрального района г.Гомеля Баклановой М.Ф.

В очередной раз разговор шел об опасности употребления психоактивных веществ, правовых последствиях незаконного оборота наркотиков и психотропов, киберпреступности, предотвращении буллинга, преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, необходимости соблюдения правил безопасности жизнедеятельности.

Подростки приняли участие в благотворительной акции «Украсим мир яркими красками».

В рамках дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привития бережного и заботливого отношения к природе, формирования экологической культуры, старший участковый инспектор ИДН Центрального РОВД г.Гомеля Марина Тихонович, совместно с учащимися ГУО «Средней школы №72 г.Гомеля» приняли участие в благотворительной акции.

Мы в Instagram!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>