Что? Где? Когда?

Команда "72 ВОЛЬТ"  нашей школы заняла

второе место

по итогам областного круглогодичного турнира

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? "ПЕРВАЯ ЛИГА"

26 апреля 2024 года в ГУО "Средняя школа 72 г. Гомеля" состоялся I Открытый (с международным участием) интеллектуальный турнир "МЫ ЕДИНЫ".

Турнир проходил в 3 этапа:

"Медиа азбука",

"Своя игра",

"Что? Где? Когда?".

Важное качество, которым должны обладать конкурсанты–умение работать в команде. Результаты турнира зависели не только от знаний, но и от того, насколько слаженно и четко ребята запоминали задание и записывали ответ.

По итогам игры места распределились следующим образом:
СШ 72-1 место
СОШ 66 г. Брянск-2 место
СШ 66-3 место
СШ 67-4 место
СШ 74-5 место

Призы и дипломы были предоставлены организаторами турнира ГУО "Средняя школа 72 г. Гомеля" и Центральной районной организацией г. Гомеля РОО "Белая Русь".

11 ноября команда учащихся 7-8 классов завоевала 2 место в районном интеллектуальном турнире посвященному дню энергосбережения.

В шестой школьный день прошёл второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?"

второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" 20112021 cgk 4
второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" второй тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?" 20112021 cgk 5