Проведение консультаций перед выпускными экзаменами
по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования
в 2023/2024 учебном году
кл
|
предмет
|
учитель
|
27.05, пн
|
28.05, вт
|
29.05, ср
|
30.05, чт
|
31.05, пт
|
04.06
|
06.06
|
07.06
|
время
|
каб
|
время
|
каб
|
время
|
каб
|
время
|
каб
|
время
|
каб
|
|
|
|
|
|
|
9 «А»
|
Белорусский язык
|
Рудницкая И.В.
|
|
|
12.00
|
4-31
|
14.00
|
2-36
|
|
|
|
|
13.30
|
4-36
|
|
|
|
|
Русский язык
|
Прокопова О.А.
|
10.00
|
4-33
|
|
|
|
|
12.00
|
3-36
|
|
|
|
|
13.30
|
4-17
|
|
|
Математика
|
Антонченко Т.Н.
|
|
|
13.00
|
2-33
|
13.00
|
2-33
|
|
|
11.00
|
2-33
|
|
|
|
|
|
|
История Беларуси
|
Селезнёва М.А.
|
|
|
14.00
|
4-32
|
12.00
|
4-34
|
|
|
10.00
|
3-36
|
|
|
|
|
|
|
9 «Б»
|
Белорусский язык
|
Рудницкая И.В.
|
|
|
13.00
|
4-31
|
12.00
|
4-15
|
|
|
|
|
|
|
13.30
|
4-36
|
|
|
Русский язык
|
Карчевская М.А.
|
10.00
|
3-37
|
|
|
|
|
09.00
|
3-37
|
13.00
|
3-37
|
|
|
|
|
|
|
Математика
|
Антонченко Т.Н.
|
|
|
12.00
|
2-33
|
11.00
|
2-33
|
|
|
|
|
13.30
|
4-19
|
|
|
|
|
История Беларуси
|
Селезнёва М.А.
|
|
|
15.00
|
4-35
|
13.00
|
4-38
|
|
|
14.00
|
4-36
|
|
|
|
|
|
|
9 «В»
|
Белорусский язык
|
Рудницкая И.В.
|
|
|
10.00
|
4-31
|
13.00
|
3-37
|
|
|
|
|
14.30
|
4-36
|
|
|
|
|
Русский язык
|
Прокопова О.А.
|
12.00
|
4-35
|
|
|
|
|
13.00
|
3-36
|
|
|
|
|
14.30
|
4-17
|
|
|
Математика
|
Антонченко Т.Н.
|
|
|
11.00
|
2-33
|
14.00
|
3-37
|
|
|
10.00
|
2-33
|
|
|
|
|
|
|
История Беларуси
|
Аниськова Е.А.
|
13.00
|
3-34
|
|
|
|
|
12.00
|
3-34
|
09.00
|
4-34
|
|
|
|
|
|
|
9 «Г»
|
Белорусский язык
|
Полякова Т.В.
|
|
|
09.00
|
3-24
|
13.00
|
4-15
|
|
|
|
|
|
|
13.30
|
4-38
|
|
|
Русский язык
|
Карчевская М.А.
|
11.00
|
3-37
|
|
|
|
|
10.00
|
4-38
|
12.00
|
3-37
|
|
|
|
|
|
|
Математика
|
Антонченко Т.Н.
|
|
|
10.00
|
2-33
|
12.00
|
2-33
|
|
|
|
|
14.30
|
4-19
|
|
|
|
|
История Беларуси
|
Аниськова Е.А.
|
12.00
|
3-34
|
|
|
|
|
11.00
|
3-34
|
13.00
|
4-33
|
|
|
|
|
|
|
9 «Д»
|
Белорусский язык
|
Полякова Т.В.
|
|
|
10.00
|
3-24
|
12.00
|
3-38
|
|
|
09.00
|
3-24
|
|
|
|
|
|
|
Русский язык
|
Карчевская М.А.
|
12.00
|
4-34
|
|
|
|
|
11.00
|
3-37
|
|
|
13.30
|
4-17
|
|
|
|
|
Математика
|
Кузнецова Е.А.
|
|
|
09.00
|
4-38
|
13.00
|
4-33
|
|
|
|
|
|
|
13.30
|
4-19
|
|
|
История Беларуси
|
Банькова Т.И.
|
11.00
|
3-38
|
|
|
|
|
12.00
|
3-38
|
08.00
|
3-38
|
|
|
|
|
|
|
9 «Е»
|
Белорусский язык
|
Полякова Т.В.
|
|
|
11.00
|
3-24
|
13.00
|
3-17
|
|
|
10.00
|
3-24
|
|
|
|
|
|
|
Русский язык
|
Карчевская М.А.
|
|
|
12.00
|
3-37
|
|
|
12.00
|
3-37
|
|
|
14.30
|
4-17
|
|
|
|
|
Математика
|
Кузнецова Е.А.
|
|
|
10.00
|
4-38
|
12.00
|
4-38
|
|
|
|
|
|
|
14.30
|
4-19
|
|
|
История Беларуси
|
Банькова Т.И.
|
12.00
|
3-38
|
|
|
|
|
11.00
|
4-35
|
09.00
|
4-33
|
|
|
|
|
|
|
9 «Ж»
|
Белорусский язык
|
Полякова Т.В.
|
|
|
12.00
|
3-24
|
11.00
|
4-38
|
|
|
|
|
13.30
|
4-21
|
|
|
|
|
Русский язык
|
Карчевская М.А.
|
08.00
|
4-21
|
|
|
|
|
13.00
|
4-19
|
|
|
|
|
13.30
|
4-21
|
|
|
Математика
|
Кузнецова Е.А.
|
|
|
11.00
|
4-38
|
10.00
|
4-33
|
|
|
12.00
|
4-34
|
|
|
|
|
|
|
История Беларуси
|
Банькова Т.И.
|
09.00
|
3-38
|
|
|
09.00
|
3-38
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.30
|
4-36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Заместитель директора по учебной работе Е.А. Ермолкина
|