ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

25 июля 2011г. № 146

Об утверждении Положения

о попечительском совете учреждения образования

скачать/просмотреть

Отчёт о работе попечительского совета

«Средняя школа № 72 г. Гомель»

за 2022/2023 учебный год

План работы попечительского совета

государственного учреждения образования «Средняя школа № 72 г. Гомеля»

на 2023/2024 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Членами попечительского совета в начале прошлого учебного года было принято решение обратиться к Вам с просьбой оказания благотворительной помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт школы ежемесячно поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении учебных занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Правление

попечительского совета