5 «Б»
|
Прокопова О.А.
|
«Кладовая слов русского языка»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
3-36
|
5 «Б»
|
Самойленко А.П.
|
«Пропильная резьба и выжигание по древесине»
|
Среда
|
15.00 – 15.45
|
1-34
|
5 «В»
|
Селезнева М.А.
|
«Этот загадочный древний мир»
|
Пятница
|
12.55 – 13.40
|
2-18
|
5 «В»
|
Азявчикова Г.М.
|
«Путешествие в страну занимательной математики»
|
Среда
|
17.50 – 18.35
|
3-34
|
5 «Г»
|
Лысенко Т.Н.
|
«Кружевница»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
1-42
|
5 «Д»
|
Савкова М.П.
|
«Гранi слова: ад гука да сказа»
|
Четверг
|
12.55 – 13.40
|
4-43
|
5 «Е»
|
Долгая Н.В.
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»
|
Суббота
|
10.50 – 11.35
|
2-36
|
6 «А»
|
Долгая Н.В.
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»
|
Суббота
|
10.00 – 10.45
|
2-36
|
6 «Б»
|
Дзирко С.П.
|
«Путешествие с математикой»
|
Вторник
|
11.55 – 12.40
|
4-32
|
6 «Б»
|
Сороколетова И.М.
|
«Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння»
|
Пятница
|
09.55 – 10.40
|
4-8
|
6 «Г»
|
Сергеева Т.П.
|
«Храмы, замкii палацы Беларусi»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
3-23
|
6 «Д»
|
Яценковская А.Л.
|
«Путешествия по географической карте»
|
Четверг
|
11.55 – 12.40
|
4-32
|
7 «А»
|
Высоцкая М.Н.
|
«Математика после уроков»
|
Вторник
|
15.55 – 12.40
|
4-34
|
7 «Б»
|
Лоева Т.И.
|
«Слова ў тэксце»
|
Суббота
|
10.00 – 10.45
|
2-35
|
7 «Г»
|
Белоцкая М.А.
|
«Поэтические гимны морфологии»
|
Понедельник
|
10.55 – 11.40
|
4-35
|
7 «Д»
|
Лысенко Т.Н.
|
«Кружевница»
|
Понедельник
|
10.55 – 11.40
|
1-42
|
7 «Е»
|
Яценковский О.В.
|
«Всемирная история нового времени XVI–XVIII вв.: страны и люди»
|
Вторник
|
11.55 – 12.40
|
4-34
|
7 «Е»
|
Яценковская А.Л.
|
«Зеленые школы»
|
Понедельник
|
12.55 – 13.40
|
2-18
|
7 «Е»
|
Самойленко А.П.
|
«Домашняя мастерская»
|
Понедельник
|
10.55 – 11.40
|
1-34
|
8 «А»
|
Бруевич Т.М.
|
«От значения к написанию»
|
Среда
|
10.55 – 11.40
|
3-32
|
8 «Б»
|
Рябова М.Е.
|
«Я познаю мир физики»
|
Понедельник
|
10.55 – 11.40
|
4-36
|
8 «Б»
|
Павлёнок Т.Е.
|
«Решение логических задач»
|
Среда
|
08.55 – 09.40
|
3-34
|
8 «Г»
|
Мохорева М.Н.
|
«Моё психологическое будущее и помощь сверстникам в кризисной ситуации»
|
Понедельник
|
13.00 – 13.45
|
3-21
|
8 «Д»
|
Муринова М. Д.
|
«Гэты няпросты сказ»
|
Четверг
|
09.55 – 10.40
|
2-38
|
8 «Е»
|
Ткачева С.В.
|
«По странам и континентам»
|
Понедельник
|
09.55 – 10.40
|
3-32
|
9 «А»
|
Селезнева М.А.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Четверг
|
14.00 – 14.45
|
4-38
|
9 «Б»
|
Селезнева М.А.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Пятница
|
15.00 – 15.45
|
4-35
|
9 «Б»
|
Антонченко Т.Н.
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Пятница
|
15.00 – 15.45
|
2-33
|
9 «Б»
|
Болотянова О.А.
|
«Профессия моей мечты»
|
Пятница
|
18.45 – 19.30
|
3-21
|
9 «В»
|
Прокопова О.А.
|
«Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
3-36
|
9 «В»
|
Саварина Е.В.
|
«Биологические знания в жизни человека»
|
Среда
|
15.05 – 15.50
|
4-15
|
9 «В»
|
Аниськова Е.А.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
3-34
|
9 «Г»
|
Горбачева Н.Н.
|
«Обобщающий курс физики»
|
Пятница
|
16.20 – 17.25
|
4-21
|
9 «Г»
|
Аниськова Е.А.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
3-34
|
9 «Г»
|
Гуцева Н.Н.
|
«Продолжаем изучать тайны вещества»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
4-15
|
9 «Д»
|
Полякова Т.В.
|
«Складаны сказ без складанасцi»
|
Понедельник
|
16.00 – 16.45
|
3-24
|
9 «Д»
|
Пасконная М.С.
|
«Практикум по речевому общению»
|
Среда
|
15.00 – 15.45
|
4-36
|
9 «Д»
|
Банькова Т.И.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Пятница
|
15.00 – 15.45
|
3-34
|
9 «Д»
|
Болотянова О.А.
|
«Профессия моей мечты»
|
Пятница
|
17.50 – 18.35
|
3-21
|
9 «Д»
|
Кузнецова Е.А.
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»
|
Суббота
|
12.00 – 12.45
|
4-33
|
9 «Е»
|
Карчевская М.А.
|
«Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
Среда
|
16.55 – 17.40
|
3-37
|
9 «Е»
|
Михайловская Н.Э.
|
«Земля белорусская»
|
Вторник
|
14.00 – 14.45
|
4-29
|
9 «Е»
|
Михайловская Н.Э.
|
«Профессия моей мечты»
|
Суббота
|
09.00 – 09.45
|
4-34
|
9 «Е»
|
Банькова Т.И.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Вторник
|
14.00 – 14.45
|
3-35
|
9 «Ж»
|
Панькова Н.А.
|
«Простые решения сложных задач»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
4-17
|
9 «Ж»
|
Кузнецова Е.А.
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»»
|
Суббота
|
11.00 – 11.45
|
4-33
|
9 «Ж»
|
Банькова Т.И.
|
«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»
|
Среда
|
15.00 – 15.45
|
3-34
|
10 «А»
|
Горбачёва Н.Н.
|
«Обобщающий курс физики»
|
Пятница
|
15.40 – 16.15
|
4-21
|
10 «А»
|
Наумова И.В.
|
«Обобщающий курс по химии»
|
Суббота
|
08.00 – 09.35
|
4-15
|
10 «А»
|
Задоркина В.В.
|
«Повторяем математику (2ч)»
|
Суббота
|
10.55 – 12.25
|
3-35
|
10 «А»
|
Лоева Т.И.
|
«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»
|
Суббота
|
11.00 – 11.45
|
2-35
|
10 «Б»
|
Щукина В.Ф.
|
«Введение в педагогическую профессию»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
2-35
|
10 «Б»
|
Щукина В.Ф.
|
«Введение в педагогическую профессию»
|
Пятница
|
14.00 – 14.45
|
2-36
|
10 «В»
|
Бруевич Т.М.
|
«Культура речи»
|
Четверг
|
16.00 – 16.45
|
2-39
|
10 «В»
|
Стрельченко Л.Н.
|
«Лексико-грамматический практикум»
|
Вторник
|
14.00 – 14.45
|
2-39
|
10 «В»
|
Саварина Е.В.
|
«В мире техники и технологий: выбираем профессию»
|
Суббота
|
08.00 – 09.35
|
4-19
|
10 «Б»
|
Аниськова Е.А.
|
«Основы этнографии Беларуси»
|
Четверг
|
15.00 – 15.45
|
3-34
|
10 «В»
|
Прокопова О.А.
|
«Культура речи»
|
Среда
|
15.00 – 15.45
|
3-37
|
10 «Г»
|
Ведёрко С.Н.
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Понедельник
Среда
|
14.00 – 14.45
15.00 – 15.45
|
2-40
2-40
|
11 «А»
|
Горбачёва Н.Н.
|
«Обобщающий курс физики»
|
Пятница
|
14.00 – 15.35
|
3-36
|
11 «А»
|
Наумова И.В.
|
«Обобщающий курс по химии»
|
Суббота
|
09.40 – 11.15
|
4-15
|
11 «А»
|
Курганская Л.В.
|
«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
2-37
|
11 «А»
|
Задоркина В.В.
|
«Математика: обобщающее повторение»
|
Суббота
|
09.20 – 10.50
|
3-35
|
11 «А»
|
Бруевич Т.М.
|
«Русский язык: обобщающий курс»
|
Четверг
|
16.55 – 17.40
|
2-39
|
11 «А»
|
Саварина Е.В.
|
«Обобщающий курс по биологии»
|
Суббота
|
09.40 – 11.15
|
4-19
|
11 «Б»
|
Киян Т.А.
|
«Лексико-грамматический практикум»
|
Вторник
|
14.00 – 14.45
|
4-15
|
11 «Б»
|
Яценковский О.В.
|
«Теория и практика тестирования по истории»
|
Вторник
|
15.00 – 15.45
|
4-35
|
11 «Б»
|
Лойко О.П.
|
«Обобщающий курс»
|
Понедельник
|
15.00 – 15.45
|
2-35
|
11 «Б»
|
Сергеева Т.П.
|
«Обществоведение: обобщающий курс»
|
Суббота
|
09.00 – 09.45
|
3-38
|
11 «Б»
|
Шкарубо И.В.
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Четверг
|
14.00 – 14.45
|
3-33
|
11 «В»
|
Амельчук И.А.
|
«Повторяю физику, проверяю себя»
|
Среда
|
14.00 – 14.45
|
4-17
|
11 «В»
|
Петрашевич Е.И.
|
«Лексико-грамматический практикум»
|
Понедельник
|
14.00 – 14.45
|
4-8
|
11 «Г»
|
Меланчик Е.Н.
|
«Математика. Обобщающее повторение»
|
Понедельник
|
18.45 – 19.30
|
3-23
|
11 «Д»
|
Кульбеда В.С.
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Четверг
|
14.00 – 14.45
14.50 – 15.35
|
2-40
|