Расписание факультативных занятий в 1-4 классах II полугодие 2023/2024 учебного года
Класс
|
ФИО учителя
|
Название факультативного занятия
|
День недели
|
Время
|
Кабинет
|
1 «А»
|
Анищенко М.В.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
11.40 – 12.15
|
1-2
|
1 «А»
|
Анищенко М.В.
|
«Семь Я»
|
Среда
|
11.40 – 12.15
|
1-2
|
1 «Б»
|
Булаш Л.Б.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
11.40 – 12.15
|
1-1
|
1 «Б»
|
Булаш Л.Б.
|
«Вытокі роднай мовы»
|
Пятница
|
11.40 – 12.15
|
1-1
|
1 «В»
|
Решецкая И.Ф.
|
«Семь Я»
|
Пятница
|
11.20 – 11.55
|
1-3
|
1 «В»
|
Решецкая И.Ф.
|
«Вытокі роднай мовы»
|
Вторник
|
11.40 – 12.15
|
1-3
|
1 «Г»
|
Мельникова Н.В.
|
«Решение текстовых задач»
|
Понедельник
|
11.40 – 12.15
|
1-39
|
1 «Г»
|
Мельникова Н.В.
|
«Учимся говорить правильно»
|
Среда
|
11.40 – 12.15
|
1-39
|
1 «Д»
|
Денисенко А.А.
|
«Учимся говорить правильно»
|
Среда
|
11.40 – 12.15
|
1-40
|
1 «Д»
|
Денисенко А.А.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
11.30 – 12.05
|
1-40
|
1 «Е»
|
Лобачева А.И.
|
«Решение текстовых задач»
|
Понедельник
|
11.40 – 12.15
|
2-4
|
1 «Е»
|
Лобачева А.И.
|
«Учимся говорить правильно»
|
Пятница
|
11.20 – 11.55
|
2-4
|
1 «Ж»
|
Позняк Н.Н.
|
«Решение текстовых задач»
|
Среда
|
11.40 – 12.15
|
2-5
|
1 «Ж»
|
Позняк Н.Н.
|
«Учимся говорить правильно»
|
Вторник
|
11.40 – 12.15
|
2-5
|
2 «А»
|
Лубская Т.Л.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
08.00 – 08.45
|
2-2
|
2 «А»
|
Лубская Т.Л.
|
«Роднае слова»
|
Четверг
|
08.00 – 08.45
|
2-2
|
2 «Б»
|
Богомазова Н.А.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
12.00 – 12.45
|
3-3
|
2 «Б»
|
Богомазова Н.А.
|
«Роднае слова»
|
Четверг
|
12.00 – 12.45
|
3-3
|
2 «В»
|
Пашкевич А. Б.
|
«Решение текстовых задач»
|
Четверг
|
12.00 – 12.45
|
4-2
|
2 «В»
|
Пашкевич А. Б.
|
«Вытокi роднай мовы»
|
Вторник
|
12.00 – 12.45
|
4-2
|
2 «Г»
|
Гусакова Т.Н.
|
«Роднае слова»
|
Пятница
|
12.00 – 12.45
|
3-4
|
2 «Г»
|
Гусакова Т.Н.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
12.00 – 12.45
|
3-4
|
2 «Д»
|
Дмитрачкова Е. Л.
|
«Решение текстовых задач»
|
Вторник
|
12.00 – 12.45
|
4-1
|
2 «Д»
|
Дмитрачкова Е. Л.
|
«Вытокі роднай мовы»
|
Среда
|
12.00 – 12.45
|
4-1
|
2 «Е»
|
Петрусенко О.Ф.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
11.50 – 12.35
|
4-4
|
2 «Е»
|
Тимошенко Е.И.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
11.50 – 12.35
|
4-4
|
2 «Ж»
|
Коваленко Л.Т.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
11.55 – 12.40
|
4-5
|
2 «Ж»
|
Коваленко Л.Т.
|
«Роднае слова»
|
Пятница
|
11.55 – 12.40
|
4-5
|
3 «А»
|
Артеменко Е. В.
|
«Роднае слова»
|
Четверг
|
13.05 – 13.50
|
3-6
|
3 «А»
|
Артеменко Е. В.
|
«Речевой этикет»
|
Среда
|
12.50 – 13.35
|
3-6
|
3 «Б»
|
Ильичёва И.В.
|
«Роднае слова»
|
Четверг
|
08.00 – 08.45
|
2-3
|
3 «Б»
|
Ильичёва И.В.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
12.55 – 13.40
|
2-3
|
3 «В»
|
Бабышева С.Н.
|
«Роднае слова»
|
Понедельник
|
12.55 – 13.40
|
4-4
|
3 «В»
|
Бабышева С.Н.
|
«Математическая радуга»
|
Вторник
|
12.55 – 13.40
|
4-4
|
3 «Г»
|
Григорьева В.В.
|
«Речевой этикет»
|
Четверг
|
12.55 – 13.40
|
1-1
|
3 «Г»
|
Григорьева В.В.
|
«Решение текстовых задач»
|
Пятница
|
12.55 – 13.40
|
1-1
|
3 «Д»
|
Ковалева Е.Н.
|
«Роднае слова»
|
Пятница
|
12.55 – 13.40
|
1-3
|
3 «Д»
|
Ковалева Е.Н.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
12.55 – 13.40
|
1-3
|
3 «Е»
|
Шихмамедова Т.В.
|
«Математическая радуга»
|
Понедельник
|
13.00 – 13.45
|
2-2
|
3 «Е»
|
Шихмамедова Т.В.
|
«Роднае слова»
|
Вторник
|
13.00 – 13.45
|
2-2
|
3 «Е»
|
Шихмамедова Т.В.
|
«Вытокі роднай мовы»
|
Среда
|
12.55 – 13.40
|
2-2
|
3 «Ж»
|
Савченко Л.Н.
|
«Речевой этикет»
|
Вторник
|
12.55 – 13.40
|
4-5
|
4 «А»
|
Павленкова Л. .
|
«Математическая радуга»
|
Вторник
|
12.55 – 13.40
|
3-7
|
4 «А»
|
Павленкова Л.И.
|
«Математическая радуга»
|
Пятница
|
12.55 – 13.40
|
3-7
|
4 «А»
|
Павленкова Л. И.
|
«Речевой этикет»
|
Понедельник
|
12.40 – 13.25
|
3-7
|
4 «Б»
|
Дубровская Ж.Г.
|
«Речевой этикет»
|
Вторник
|
12.45 – 13.30
|
3-6
|
4 «Б»
|
Дубровская Ж.Г.
|
«Речевой этикет»
|
Пятница
|
12.45 – 13.30
|
3-6
|
4 «Б»
|
Дубровская Ж.Г.
|
«Родное слово»
|
Четверг
|
12.45 – 13.30
|
3-6
|
4 «В»
|
Петрусенко О.Ф.
|
«Речевой этикет»
|
Понедельник
|
12.45 – 13.30
|
4-2
|
4 «В»
|
Петрусенко О.Ф.
|
«Родное слово»
|
Вторник
|
12.45 – 13.30
|
4-2
|
4 «Г»
|
Силистрович Е. Н.
|
«Речевой этикет»
|
Вторник
|
07.50 – 08.35
|
2-1
|
4 «Г»
|
Силистрович Е. Н.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
07.50 – 08.35
|
2-1
|
4 «Д»
|
Сечко А. И.
|
«Роднае слово»
|
Пятница
|
12.45 – 13.30
|
3-3
|
4 «Д»
|
Сечко А. И.
|
«Речевой этикет»
|
Понедельник
|
12.45 – 13.30
|
3-3
|
4 «Д»
|
Сечко А. И.
|
«Решение текстовых задач»
|
Среда
|
12.55 – 13.40
|
3-3
|
4 «Е»
|
Тимошенко Е.И.
|
«Речевой этикет»
|
Пятница
|
12.50 –13.35
|
3-4
|
4 «Е»
|
Тимошенко Е.И.
|
«Роднае слово»
|
Вторник
|
12.45 – 13.30
|
3-4
|
4 «Ж»
|
Руденко Р.В.
|
«Решение текстовых задач»
|
Понедельник
|
12.45 – 13.30
|
1-1
|
4 «Ж»
|
Руденко Р.В.
|
«Речевой этикет»
|
Четверг
|
12.55 – 13.40
|
1-1
|
4 «З»
|
Близнец О.В.
|
«Математическая радуга»
|
Среда
|
12.55 – 13.40
|
4-1
|
4 «З»
|
Близнец О.В.
|
«Речевой этикет»
|
Четверг
|
12.55 – 13.40
|
4-1
|
|