ШАГ

Мероприятия

23 апреля  прошел информационный час в рамках  информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII - XI классов. Тема: «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

Мероприятия

26 марта в нашей школе прошли информационные часы для 8-11 классов в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ – «Школа Активного Гражданина», старшеклассники ученического самоуправления с учащимися обсудили тему: «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь).

Мероприятия

27 февраля для учащихся 8, 9, 10 и 11 классов в рамках информационно-образовательного проекта прошел "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина" на который был приглашен заместитель начальника отдела призыва военного комиссариата города Гомеля Николай Михайлович Звёздкин. На данном мероприятии была рассмотрена тема: "Вооруженные Силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета" (День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь).