Единый день информирования ШАГ

20 декабря учащиеся 8-11 классов принимали участие в проведении единого дня информирования ШАГ,

тема декабрьской встречи «Будущее Беларусиэто мы!».

В ШАГЕ1  ребята познакомились со следующими информационными блоками:

Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом Президента Республики Беларусь»,

«Детское «Евровидение- 2018»,

«Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности

строительного комплекса Беларуси».

ШАГ2 и ШАГ3 прошили в интерактивной форме симпозиума.

В гости был приглашен корреспондент газеты «Советская Белоруссия» Галковский С.В.
Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы.

Встреча с депутатом

Внимание! Внимание! Внимание!!!

20 декабря  в 13.00
в актом зале
в рамках единого дня информирования под девизом

"ШАГ"

"Школа Активного Гражданина",

для учащихся 8, 9, 10 и 11 классов

пройдет встреча с корреспондентом газеты «Советская Белоруссия»

Галковским С.В.

Тема: «Будущее Беларуси – это мы!»

Встреча с инспектором групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по ЧС

22 ноября в 12.00  в актом зале в рамках единого дня информирования под девизом "ШАГ"  "Школа Активного Гражданина"состоялась  встреча  учащихся 9, 10 и 11-ых классов  с инспектором групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по ЧС  Ребенком Александром Владимировичем и прошла она в форме: информ - дайджест.
      Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».
    Инспектор осветил ребятам следующие вопросы "100 - летие ВЛКСМ. Встреча Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи"; "Беларусь - одна из лучших стран для жизни людей"; "Октябрьская революция - это праздник мира и истинных прав человека".
    В целях визуализации учащимся были продемонстрированы архивные видео. В ходе данного мероприятия учащиеся активно дискутировали и охотно дополняли, что говорит о компетенции в данной теме.

Объявление!

Внимание! Внимание! Внимание!

Картинки по запросу внимание

22 ноября в 12.00

в актом зале в рамках единого дня информирования

под девизом "ШАГ"

"Школа Активного Гражданина",

для учащихся 9,10 и 11 классов пройдет встреча с инспектором групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по ЧС

Ребенком Александром Владимировичем

Единый день информирования

27 сентября в ГУО "Средняя школа №72 г.Гомеля" прошел единый день информирования под общим девизом "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина" по теме: "Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября". Встреча прошла в формате "100 ВОПРОСОВ КО ВЗРОСЛОМУ: СОБЫТИЯ, ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ". Учащиеся получили возможность задать интересующие их вопросы депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Левшунову Олегу Фёдоровичу.

.PNG